Paire de grandes girandoles en bronze ciselé... - Lot 172 - Giquello

Lot 172
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de grandes girandoles en bronze ciselé doré à six bras de lumière et pampilles de cristal Style Louis XIV, fin du XIXe siècle H. 72 cm - D. 35 cm
Mes ordres d'achat