Très grand miroir sur pieds en bois stuqué... - Lot 176 - Giquello

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Très grand miroir sur pieds en bois stuqué à double dorure Les montants formés par deux colonnes Fronton cannelé, miroir biseauté Époque Napoléon III (Éclats) H. 210 - L. 116- P. 19 cm
Mes ordres d'achat