Ecole du XIXe siècle

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du XIXe siècle
Paire de sculptures en bois fruitier « Adam et Eve » XIXe siècle H. 93cm Accident au socle
Mes ordres d'achat