Pierre Marius MONTAGNE (1828 - 1879)

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sculpture en bronze à patine brun clair « Mercure assis » 1867 Signée et datée sur la base Fonte ancienne. H.65cm
Mes ordres d'achat