Secrétaire à cylindre en bois de placage Pieds... - Lot 217 - Giquello

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Secrétaire à cylindre en bois de placage Pieds gaine Ceinture droite ouvrant par un tiroir Le cylindre dégageant des layettes, le gradin à un rang de trois tiroirs. Plateau de marbre Vers 1900 (Manque la serrure, état moyen) H. 106 cm - L. 91 cm - P. 52 cm
Mes ordres d'achat