Fauteuil en noyer richement sculpté à décor... - Lot 223 - Giquello

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil en noyer richement sculpté à décor de griffons, têtes d'angelots et feuillages Pieds balustre. Assise à galette de skaï Sommet au cartouche armorié Travail de la fin XIXe siècle H. 112 - L. 72 cm
Mes ordres d'achat