Suite de neuf chaises en noyer richement... - Lot 228 - Giquello

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de neuf chaises en noyer richement sculpté, fronton orné d'un cartouche orné de deux griffons. Assise en cuir vert usagé Italie fin XIXème (Accidents et manques) H. 123 cm - L. 47 cm
Mes ordres d'achat