Paire de consoles d'applique en bois sculpté... - Lot 237 - Giquello

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de consoles d'applique en bois sculpté et doré. Modèle asymétrique à décor d'un échassier grapillant du raisin soutenu par une console de cuirs ajourés Un plateau doré, l'autre imitant le marbre Italie, fin du XVIIIe siècle H. 55 cm - L. 40 cm - P. 25 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat