Table à thé en bois naturel richement sculpté Pieds... - Lot 241 - Giquello

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Table à thé en bois naturel richement sculpté Pieds à décor de griffons ailés reliés par un plateau d'entrejambe Le plateau sculpté à décor du lion de saint Marc Plateau escamotable à fond de vitre Fin du XIXe siècle H.74 x L.88 x P.47cm
Mes ordres d'achat