Petite table à jeu en acajou et placage d'acajou... - Lot 244 - Giquello

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite table à jeu en acajou et placage d'acajou filet et marqueterie de bois clair Double piètement en X. Plateau abattable dégageant une feutrine Époque Louis-Philippe. H. 70 cm - L. 58 cm - P. 39 cm
Mes ordres d'achat