Important lustre rocaille en bronze doré... - Lot 248 - Giquello

Lot 248
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Important lustre rocaille en bronze doré orné de larges volutes à douze bras de lumière disposés sur deux rangs Époque vers 1900. H. 90 cm - D. 70 cm
Mes ordres d'achat