Tapis Fond et bordure crème à décor de fleurs Laine 240... - Lot 258 - Giquello

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
Tapis Fond et bordure crème à décor de fleurs Laine 240 x 170 cm Usures
Mes ordres d'achat