Ecole ALLEMANDE de la fin du XVIe siècle

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Le Christ devant Pilates Plume, lavis brun, crayon noir 17,5 x 18,5 cm Provenance : Collection Alvarez del Campo
Mes ordres d'achat