Emilio VIEUSSEUX (1824 - 1890)

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait de femme Plume, lavis gris, ovale Signé et daté en bas à gauche Emilio Vieusseux 1852 19,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat