Romain SUZZONI (1950)

Lot 42
Estimation :
350 - 500 EUR
Romain SUZZONI (1950)
Ensemble de six oeuvres comprenant : - "Femme fontaine", technique mixte sur papier, signée et porte le cachet Atelier Romain Suzzoni 16 x 11,5 cm (à vue) - "Ebats sexuels" (2001), lavis d'encre sur papier, signé, daté et porte le cachet Atelier Romain Suzzoni 34 x 22 cm (à vue) - (Pliures) - "Fellation" (1999), lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à droite 22 x 19,5 cm (à vue) - "Jambe en l'air" (1999), lavis d'encre sur papier, signé, daté et numéroté 2 23 x 19 cm (à vue) - (Piqûres) - "Bordel" (1997), lavis d'encre sur papier, signé, daté et numéroté 44 24 x 31 cm (à vue) - "Pénétration" (2001), technique mixte, signée, datée et porte le cachet Atelier Romain Suzzoni 33 x 22,5 cm - (Pliures)
Mes ordres d'achat