Ecole française du XVIIe siècle

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
Christ en croix avec saint Jean, sainte Marie Madeleine et la Vierge Marie Toile 67 x 45 cm (Manques)
Mes ordres d'achat