Ecole française du début du XIXe siècle, dans le goût du XVIe siècle

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 195EUR
Portrait de femme au chapeau de perles Panneau de chêne, une planche, non parqueté 29 x 23 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat