Jules René HERVÉ (1887-1981) Sortie de messe Huile... - Lot 11 - Giquello

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 470EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981) Sortie de messe Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat