Plaque-boucle en bronze ajouré à décor d'un... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 130EUR
Plaque-boucle en bronze ajouré à décor d'un cheval sur fond de mica. Epoque mérovingienne, VIe / VIIe siècle L. 8,8 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat