Fourchette à trois dents à manche en ivoire... - Lot 22 - Giquello

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 416EUR
Fourchette à trois dents à manche en ivoire représentant Vénus avec l'Amour. Pays-Bas, vers 1700 L. 17,4 cm - Poids brut : 31,6 g Soclé. (Fentes et légers manques) Cet objet bénéficie d'un certificat CITES en date du 3 mai 2023
Mes ordres d'achat