Plaquette en forme de navette en ivoire à... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Plaquette en forme de navette en ivoire à décor d'un oiseau dans un rinceau. Byzance ou Orient, Xe / XIe siècle H. 6,2 cm - Poids brut : 5,3 g. Soclé. (Accidents) Cet objet bénéficie d'un certificat CITES en date du 3 mai 2023
Mes ordres d'achat