Coffret en fer, anciennement tronc, décor... - Lot 34 - Giquello & Associés

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Coffret en fer, anciennement tronc, décor ajouré de trilobes, quadrilobes à la partie inférieure, colonnettes à pinacles aux angles dont une actionne un secret. XIVe/XVe siècle H. 14,5 cm (Oxydation, petites restaurations et manques)
Mes ordres d'achat