Coffret en fer à couvercle bombé, décor de... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 640EUR
Coffret en fer à couvercle bombé, décor de pentures en fer forgé ajourées de mouchettes, poignée sommitale, deux moraillons. XVe siècle H. 15 - L. 19,5 - P. 12 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat