Coffret en placage de corne et d'os à décor... - Lot 40 - Giquello

Lot 40
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Coffret en placage de corne et d'os à décor géométrique, dessous en damier. Italie du nord, Venise, XVe siècle H. 9 - L. 12,7 - P. 9,5 cm (Petits accidents, clef postérieure)
Mes ordres d'achat