Coffret de messager à âme en bois recouvert... - Lot 57 - Giquello

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
Coffret de messager à âme en bois recouvert de pentures en fer forgé, serrure à moraillon avec cache-entrée orné d'un basilic stylisé. Première moitié du XVIe siècle H. 11 - L. 13,5 - P. 20 cm (Petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat