Croix processionnelle à âme en bois recouvert... - Lot 66 - Giquello

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Croix processionnelle à âme en bois recouvert de plaques de cuivre repoussé et doré à décor de rinceaux et de clous en rosette, extrémités des bras fleuronnées. Italie, seconde moitié du XVIe siècle H. 54 - L. 43 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat