Coffret à âme en bois recouvert de cuir,... - Lot 68 - Giquello

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 210EUR
Coffret à âme en bois recouvert de cuir, poignée sommitale, pentures et serrure à moraillon et cache-entrée ornée de balustres en fer forgé. Fin du XVIe siècle H. 13,5 - L. 25,5 - P. 16 cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat