Coffret en fer gravé à l'eau forte à décor... - Lot 69 - Giquello

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 560EUR
Coffret en fer gravé à l'eau forte à décor de rinceaux feuillagés à têtes de dauphin dans des réserves, large poignée sommitale, pieds en boule aplatie. Allemagne du sud, Nuremberg, fin du XVIe siècle H. 11 - L. 18,5 - P. 11,5 cm (Fermé)
Mes ordres d'achat