Coffret a pastiglia, âme de bois recouvert... - Lot 77 - Giquello

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Coffret a pastiglia, âme de bois recouvert de stuc polychrome à décor de cornes d'abondance et de rinceaux fleuris sur fond noir. XVIIe siècle H. 15 - L. 29 - P. 21cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat