Coffret en bois de résineux polychromé orné... - Lot 81 - Giquello

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
Coffret en bois de résineux polychromé orné de coquilles saint Jacques et d'un quatre-feuilles centré d'une rosette sur le couvercle en fer forgé. Espagne, XVIIe siècle H. 12 - L. 24,5 - P. 16,5 cm (Petits accidents, usures et restaurations, serrure manquante)
Mes ordres d'achat