Coffret en placage d'écaille à couvercle... - Lot 86 - Giquello

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 850EUR
Coffret en placage d'écaille à couvercle bombé ; monture et poignée sommitale en argent, angles ornés de personnages en gaine aux bras en enroulement. Clef. XVIIe siècle H. 10,5 - L. 14 - P. 8 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat