Coffret en placage d'ivoire et écaille, pieds... - Lot 92 - Giquello

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 910EUR
Coffret en placage d'ivoire et écaille, pieds boule en laiton. Indes orientales, XVIIIe siècle H. 7,5 - L. 26 - P. 19 cm (Petits accidents et manques) Cet objet bénéficie d'un certificat CITES en date du 3 mai 2023
Mes ordres d'achat