Armet en fer au timbre forgé en deux parties... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 160EUR
Armet en fer au timbre forgé en deux parties réunies par une crête, mézail à vue et joue droite percée de trous d'aération, mentonnière bordé d'un colletin à crochetage de fermeture. Vers 1500 H. 34 cm Soclé (Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat