Paire de gantelets en fer forgé et gravé... - Lot 101 - Giquello

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
Paire de gantelets en fer forgé et gravé sur fond doré, montage des doigts sur cuir. Dans le style des XVIe/XVIIe siècles L. 26 cm (Manque le pouce de la main gauche)
Mes ordres d'achat