JAPON - Epoque EDO (1603-1868), XIXe siècle

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 130EUR
Trois netsuke en ébène : sennin assis sur son rocher, Hotei et un enfant (signé Tenkaichi Uman), Hotei près de son sac de richesses. H. 5 cm, 4 cm et 3,2 cm
Mes ordres d'achat