JAPON, École Soten - Milieu Epoque EDO (1603-1868)

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Nagamaru gata en fer à décor en maru bori et incrustations de cuivre doré de trois lettrés assis sous un pin. Signée Unboki Sosa H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat