li Chen (né en 1963)

Lot 15
Estimation :
80000 - 100000 EUR
li Chen (né en 1963)
Aerial pagoda Épreuve en bronze, signée, numérotée 7/8 et datée 2010 H. 180 cm (+ socle 40 cm) Provenance : - Collection de Madame G.
Mes ordres d'achat