Tabouret en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 494EUR
Tabouret en noyer mouluré et sculpté à décor de lambrequins reposant sur des pieds cambrés à sabots caprins stylisés réunis par une entretoise en X centrée d'une rosace Style Régence Garniture de tapisserie à bouquets polychromes et rubans (usagée) H. 44 - L. 60 - P. 40 cm
Mes ordres d'achat