Tabouret en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 7 - Giquello

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Tabouret en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, dés à rosaces reposant sur des pieds à cannelures foncées d'asperges Style Louis XVI Garniture de soie à bandes alternées à fond jaune H. 42,5 - L. 35 - P. 35 cm
Mes ordres d'achat