Henri LE SIDANER (1862-1939)

Lot 12
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 11 700EUR
Henri LE SIDANER (1862-1939)
Saint-Jean Cap-Ferrat, clair de lune, circa 1910-11 Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18,5 x 24 cm Figurera au supplément du catalogue Raisonné, Le Sidaner- l'œuvre peint et gravé, en préparation par Yann Farinaux
Mes ordres d'achat