JAPON, époque EDO (1603-1868)

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 13 000EUR
JAPON, époque EDO (1603-1868)
Coffre en laque brun et or A décor de môn dans leurs rinceaux, les ferrures en cuivre doré H. 38,8 - L. 62,5 cm Provenance : Galerie Ariane DANDOIS, Paris, 1990
Mes ordres d'achat