Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 580EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
La Danse II, 2005 Acrylique sur toile, signée au verso 100 x 81 cm Provenance : Galerie Daniel Besseiche, Paris
Mes ordres d'achat