Fabienne VERDIER (née en 1962)

Lot 36
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 188 500EUR
Arborescence, variation n°6, 2009 Pigment et encre sur toile, signée, titrée et datée Peinture du 5 décembre 2008 au verso 135 x 183 cm Provenance : Galerie Jaeger Bucher, Paris
Mes ordres d'achat