Table desserte en placage de bois de rose... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Table desserte en placage de bois de rose et plaques de porcelaine à fond bleu céleste et riche décor de bronze ciselé et doré ouvrant par un tiroir en ceinture reposant sur des pieds fuselés à cannelures de laiton réunis par une tablette en marbre blanc Style du XVIIIe siècle, dans le goût de Carlin H. 79 - L. 91 - P. 44 cm (Accident sur un pied)
Mes ordres d'achat