DUBUFFET Jean

Lot 101
Estimation :
700 - 800 EUR
DUBUFFET Jean
Prospectus aux amateurs de tout genre. Paris, NRF, 1946. In-12, broché, étui-chemise (Devauchelle). Edition originale. Exemplaire de Francis Ponge portant cet envoi autographe signé : «Bonnes amitiés à Francis Ponge, Jean Dubuffet»
Mes ordres d'achat