DUBUFFET Jean - GUILLEVIC Eugène

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Élégies. Le Point du Jour, 1946. In-4, broché. Édition originale limitée à 306 exemplaires numérotés. Lithographie originale de Dubuffet en trois couleurs à double page. Exemplaire de Francis Ponge portant cet envoi autographe : «à mon cher Francis Ponge, avec toutes sortes de bonnes choses, son ami Guillevic 9 juillet 1946».
Mes ordres d'achat