ELUARD Paul

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 948EUR
ELUARD Paul
Choix de Poèmes. Paris, Gallimard, 1961. In-12, broché. Edition originale collective. Envoi autographe signé «A Brancusi, son admirateur, son ami, Paul Eluard». Ex-libris Arman
Mes ordres d'achat