FREUD Sigmund

Lot 128
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 758EUR
FREUD Sigmund
LE RÊVE ET SON INTERPRÉTATION. Paris, Gallimard, Les Documents bleus, 1925. In-12, broché. Édition originale française traduite de l'allemand par Hélène Legros. Un des 70 exemplaires numérotés sur pur fil Lafuma, seul beau papier.
Mes ordres d'achat