GRACQ Julien

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 643EUR
GRACQ Julien
AU CHATEAU D'ARGOL. Paris, José Corti, [1938]. Petit in-8, couverture imprimée (dos décoloré). Edition originale. Exemplaire d'Henri Cartier-Bresson portant cet envoi autographe signé : «A Henri Cartier-Bresson que j'admire avec beaucoup de souvenirs et ma pensée cordiale. Julien Gracq 13 janvier 1993».
Mes ordres d'achat