HÉROLD Jacques

Lot 143
Estimation :
700 - 800 EUR
HÉROLD Jacques
MALTRAITé DE PEINTURE. Paris, Falaize, 1957. In folio broché, couverture illustrée. Edition originale limitée à 340 exemplaires numérotés. Superbe envoi à pleine page rehaussée de gouache signée de Jacques Hérold : «A Francine et Michel Fardoulis Lagrange».
Mes ordres d'achat